Хочу рассказать о своем инструкторе Антоне Викторовиче Мирошниченко!!! Он знает о вождении ВСЁ. Это профессионал своего дела!!! Замечательный специалист, доброжелательный человек, относится к работе с душой и полной отдачей!!!
Меня приятно поразила пунктуальность, ответственность , уравновешенность, спокойствие, тактичность, вежливость, сдержанность, чёткость Антона.Это действительно так.Таким и должен быть автоинструктор с учениками. Никогда не повышал голос, что на самом деле большая редкость среди инструкторов по вождению автомобиля!!! Всегда был спокоен, но начеку - мгновенен в реакции, не курил, не занимался посторонними делами при обучении, в его автомобиле я ощущала себя комфортно ,как дома!!!! Во время экзамена я случайно сломала дужку очков(а без них с плохим зрением мне было не сдать), он и тут не растерялся и всё наладил.
Ко всем моим пожеланиям и вопросам, даже повторным , инструктор относился внимательно и спокойно повторял то ,что уже говорил мне повторно, очень корректно. Критика всегда была тактичной , так что это даже нельзя назвать критикой.Это талант!!! Антон детально объяснял при помощи схем, рисунков, мы останавливались и обсуждали , что нужно делать и как правильно, если возникали вопросы - сразу же решались, и всё становилось так просто и понятно .Указывал на недостатки и недочёты, но мне это не мешало, а ,наоборот ,помогало поверить в себя, в собственные силы и возможности. Занятия проводились в удобное для меня время- всегда четко без опозданий, напоминаний, лишних звонков!!! Все организационные и финансовые вопросы были четко соблюдены.
Мне очень повезло с инструктором, Антон подошел во всём и оправдал все мои ожидания!!! Спасибо, Вам, Антон, за профессионализм! Паники и страха от дороги больше нет!!! Я получаю удовольствие от вождения, уверенно вожу своего ребенка по Екатеринбургу. Сдала всё с первого раза!!! Чувствовала его огромную поддержку всё время!!!
Антон ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за оказанные услуги, за грамотное обучение, бесценные советы!!! Я запомню эти уроки на всю жизнь!!!
11 ноября 2018, отредактирован 14 ноября 2018 в 11:30 Отзыв взят с сайта Zoon.ru