Обучение водителей категории A в Автошколе Авто-Лада

Цена: 16500 руб.

Цены на услугу

  • категория "А"
    • категория "А"
      16 500 руб.

Акции и скидки

Ознакомиться с текущими акциями и предложениями Автошколы Авто-Лада вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (343) 363-81-... Показать

Фотогалерея

Отзывы

5,0
Альбина Валенбахова
Хочу рассказать о своем инструкторе Антоне Викторовиче Мирошниченко!!! Он знает о вождении ВСЁ. Это профессионал своего дела!!! Замечательный специалист, доброжелательный человек, относится к работе с душой и полной отдачей!!! Меня приятно поразила пунктуальность, ответственность , уравновешенность, спокойствие, тактичность, вежливость, сдержанность, чёткость Антона.Это действительно так.Таким и должен быть автоинструктор с учениками. Никогда не повышал голос, что на самом деле большая редкость среди инструкторов по вождению автомобиля!!! Всегда был спокоен, но начеку - мгновенен в реакции, не курил, не занимался посторонними делами при обучении, в его автомобиле я ощущала себя комфортно ,как дома!!!! Во время экзамена я случайно сломала дужку очков(а без них с плохим зрением мне было не сдать), он и тут не растерялся и всё наладил. Ко всем моим пожеланиям и вопросам, даже повторным , инструктор относился внимательно и спокойно повторял то ,что уже говорил мне повторно, очень корректно. Критика всегда была тактичной , так что это даже нельзя назвать критикой.Это талант!!! Антон детально объяснял при помощи схем, рисунков, мы останавливались и обсуждали , что нужно делать и как правильно, если возникали вопросы - сразу же решались, и всё становилось так просто и понятно .Указывал на недостатки и недочёты, но мне это не мешало, а ,наоборот ,помогало поверить в себя, в собственные силы и возможности. Занятия проводились в удобное для меня время- всегда четко без опозданий, напоминаний, лишних звонков!!! Все организационные и финансовые вопросы были четко соблюдены. Мне очень повезло с инструктором, Антон подошел во всём и оправдал все мои ожидания!!! Спасибо, Вам, Антон, за профессионализм! Паники и страха от дороги больше нет!!! Я получаю удовольствие от вождения, уверенно вожу своего ребенка по Екатеринбургу. Сдала всё с первого раза!!! Чувствовала его огромную поддержку всё время!!! Антон ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за оказанные услуги, за грамотное обучение, бесценные советы!!! Я запомню эти уроки на всю жизнь!!!
11 ноября 2018, отредактирован 14 ноября 2018 в 11:30 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Анонимный пользователь
Не советую никому эту автошколу! Обучалась в ней летом, на Уралмаше. Срок обучения затянулся на пол года, занятия по вождению начались спустя только два месяца (для сравнения, в других автошколах занятия начинаются спустя неделю обучения теории). Инструктора заниматься не хотят, элементарным вещам даже не учат (переключение на нейтральную передачу). Платишь деньги за обучение при этом должен упрашивать чтоб с тобой провели занятия, а инструктора ссылаются на занятость, и так проходит срок обучения, а занятия по вождению так и не пройдены. Никакой информации не предоставляют ни инструктор ни методист, в связи с этим возникают проблемы с подачей заявок в ГАИ. Инструктор занимается с 3-4 курсантами одновременно, получается чтоб откатать свои часы приходится затратить за место 1.5 часов, часа 4 личного времени, сидя за рулем по 10 - 20 минут . Инструктора заинтересованны только в занятиях за дополнительную плату. Денег затрачено не мало, но больше всего жалко потраченное времени, в сравнение с другими автошколами где обучение реально длится 2,5 месяца, а не только по договору. Другие курсанты, с которыми обучались вместе, тоже не в восторге от автошколы и инструкторов. В основном все сдали экзамен в ГАИ только с 4-5 раза. Долго выбирала автошколу, перечитала много отзывов, плохие отзывы удаляются. Но сарафанное радио работает, проверенное средства годами. Желаю Вам выбрать хорошую автошколу!
3 декабря 2013 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Лера Смирнова
Я в эту автошколу пошла по рекомендации друзей. И знаете, не разочаровалась. Очень повезло с преподавателем теории, который занятие вёл не по "бумажке". значит, отлично знает преподаваемый предмет. Инструктор по вождению все объяснял, терпеливо повторяя правила выполнения того или иного манёвра. Если что-то не получается, то не дает падать духом. А на внешнем экзамене преподаватели поддерживали нас,своих подопечных. Спасибо огромное работникам автошколы! Повезло школе с такими замечательными кадрами!!!
5 мая 2013 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв

Популярные услуги

Остались вопросы?

Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (343) 363-81-... Показать