Автошкола Авто-Лада на проспекте Космонавтов, 50

Популярные услуги

Акции и скидки

Ознакомиться с текущими акциями и предложениями Автошколы Авто-Лада вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (343) 363-81-... Показать

Подробнее о компании Авто-Лада

Если вы - тот человек, для кого учеба не заканчивается школой и университетом, в автошколе Авто-Лада вы найдете почву для развития.

Мы. Чтобы процесс обучения был как можно более эффективным, мы проводим разделение студентов на группы по уровню, при необходимости адаптируя программу с учетом стоящих перед ними задач. Наши учителя всегда рады каждому новичку, однако прежде чем прийти, вам необходимо записаться на пробный урок у администратора.

Мы также предлагаем вам посещать компьютерные курсы. Наша жизнь в ходе развития технологий стала неразрывно связана с электронными девайсами, значительная часть деятельности человека (профессиональной и не только) происходит в интернете.

Кроме того, мы работаем как школа искусств. Приходите к нам - и мы в красках расскажем вам о наших направлениях и всех их преимуществах! А может быть, вы захотите сделать творчество своей профессией? Это будет интересный и приятный поворот событий!

Что еще мы можем вам предложить? Еще мы организуем школу вождения (в том числе курсы вождения мототранспорта), школу танцев, курсы музыкальные курсы, обучение по специальности мастер салона красоты, программы повышения квалификации, секции по - приходите и оцените! Все это разнообразие - для того, чтобы вы развивались и получали настоящее удовольствие от жизни!

Фотогалерея

Cпециалисты

Подобрать специалиста Автошколы Авто-Лада вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (343) 363-81-... Показать

Отзывы

5,0
Альбина Валенбахова
Хочу рассказать о своем инструкторе Антоне Викторовиче Мирошниченко!!! Он знает о вождении ВСЁ. Это профессионал своего дела!!! Замечательный специалист, доброжелательный человек, относится к работе с душой и полной отдачей!!! Меня приятно поразила пунктуальность, ответственность , уравновешенность, спокойствие, тактичность, вежливость, сдержанность, чёткость Антона.Это действительно так.Таким и должен быть автоинструктор с учениками. Никогда не повышал голос, что на самом деле большая редкость среди инструкторов по вождению автомобиля!!! Всегда был спокоен, но начеку - мгновенен в реакции, не курил, не занимался посторонними делами при обучении, в его автомобиле я ощущала себя комфортно ,как дома!!!! Во время экзамена я случайно сломала дужку очков(а без них с плохим зрением мне было не сдать), он и тут не растерялся и всё наладил. Ко всем моим пожеланиям и вопросам, даже повторным , инструктор относился внимательно и спокойно повторял то ,что уже говорил мне повторно, очень корректно. Критика всегда была тактичной , так что это даже нельзя назвать критикой.Это талант!!! Антон детально объяснял при помощи схем, рисунков, мы останавливались и обсуждали , что нужно делать и как правильно, если возникали вопросы - сразу же решались, и всё становилось так просто и понятно .Указывал на недостатки и недочёты, но мне это не мешало, а ,наоборот ,помогало поверить в себя, в собственные силы и возможности. Занятия проводились в удобное для меня время- всегда четко без опозданий, напоминаний, лишних звонков!!! Все организационные и финансовые вопросы были четко соблюдены. Мне очень повезло с инструктором, Антон подошел во всём и оправдал все мои ожидания!!! Спасибо, Вам, Антон, за профессионализм! Паники и страха от дороги больше нет!!! Я получаю удовольствие от вождения, уверенно вожу своего ребенка по Екатеринбургу. Сдала всё с первого раза!!! Чувствовала его огромную поддержку всё время!!! Антон ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за оказанные услуги, за грамотное обучение, бесценные советы!!! Я запомню эти уроки на всю жизнь!!!
11 ноября 2018, отредактирован 14 ноября 2018 в 11:30 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Анонимный пользователь
Не советую никому эту автошколу! Обучалась в ней летом, на Уралмаше. Срок обучения затянулся на пол года, занятия по вождению начались спустя только два месяца (для сравнения, в других автошколах занятия начинаются спустя неделю обучения теории). Инструктора заниматься не хотят, элементарным вещам даже не учат (переключение на нейтральную передачу). Платишь деньги за обучение при этом должен упрашивать чтоб с тобой провели занятия, а инструктора ссылаются на занятость, и так проходит срок обучения, а занятия по вождению так и не пройдены. Никакой информации не предоставляют ни инструктор ни методист, в связи с этим возникают проблемы с подачей заявок в ГАИ. Инструктор занимается с 3-4 курсантами одновременно, получается чтоб откатать свои часы приходится затратить за место 1.5 часов, часа 4 личного времени, сидя за рулем по 10 - 20 минут . Инструктора заинтересованны только в занятиях за дополнительную плату. Денег затрачено не мало, но больше всего жалко потраченное времени, в сравнение с другими автошколами где обучение реально длится 2,5 месяца, а не только по договору. Другие курсанты, с которыми обучались вместе, тоже не в восторге от автошколы и инструкторов. В основном все сдали экзамен в ГАИ только с 4-5 раза. Долго выбирала автошколу, перечитала много отзывов, плохие отзывы удаляются. Но сарафанное радио работает, проверенное средства годами. Желаю Вам выбрать хорошую автошколу!
3 декабря 2013 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Лера Смирнова
Я в эту автошколу пошла по рекомендации друзей. И знаете, не разочаровалась. Очень повезло с преподавателем теории, который занятие вёл не по "бумажке". значит, отлично знает преподаваемый предмет. Инструктор по вождению все объяснял, терпеливо повторяя правила выполнения того или иного манёвра. Если что-то не получается, то не дает падать духом. А на внешнем экзамене преподаватели поддерживали нас,своих подопечных. Спасибо огромное работникам автошколы! Повезло школе с такими замечательными кадрами!!!
5 мая 2013 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв

Остались вопросы?

Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (343) 363-81-... Показать